Württembergische Jahrgangsmeisterschaften im Schwimmen der Jgd. D + E

Böblingen, 2018-07-14, 50m Bahn

WKNr Strecke Disziplin Name Platz Endzeit Rundenzeit LEN
25 50 Brust Dostal, Celine 11 1:00,55 115
2 50 Brust Dostal, Celine 3 1:12,75 66
8 100 Freistil Dostal, Celine 12 1:56,32 89
3 50 Rücken Dostal, Celine 16 1:00,15 91
24 50 Rücken Begue, Nicole 13 1:31,26 26
2 50 Brust Fröhlich, Maira 16 1:17,58 54
25 50 Brust Jaser, Charlotte 13 0:53,62 166
2 50 Brust Jaser, Charlotte 2 0:57,23 136
19 100 Brust Jaser, Charlotte 10 1:55,63 172
14 50 Freistil Jaser, Charlotte 21 0:42,54 173
41 100 Rücken Jaser, Charlotte 14 1:54,59 130
1 50 Freistil Leichsenring, Charlotte 0 0:00,00 0
14 50 Freistil Leichsenring, Charlotte 7 0:39,51 216
8 100 Freistil Leichsenring, Charlotte 10 1:30,35 191
38 200 Freistil Leichsenring, Charlotte 3 3:10,64
100: 1:33,63
200: 3:10,64

1:33,63
1:37,01
208
171
3 50 Rücken Leichsenring, Charlotte 3 0:45,09 216
24 50 Rücken Leichsenring, Charlotte 3 0:59,76 92
41 100 Rücken Leichsenring, Charlotte 3 1:41,20 189
32 200 Rücken Leichsenring, Charlotte 1 3:21,04
100: 1:40,88
200: 3:21,04

1:40,88
1:40,16
234
191
4 50 Rücken Baudisch, David 11 0:49,21 116
24 50 Rücken Baudisch, David 10 1:07,81 44
42 100 Rücken Baudisch, David 9 1:45,06 120
1 50 Freistil Conrad, Bruno 0 0:00,00 0
15 50 Freistil Conrad, Bruno 7 0:37,55 172
9 100 Freistil Conrad, Bruno 9 1:29,06 146
39 200 Freistil Conrad, Bruno 0 0:00,00 0
4 50 Rücken Conrad, Bruno 1 0:41,61 192
24 50 Rücken Conrad, Bruno 7 1:03,23 54
42 100 Rücken Conrad, Bruno 3 1:34,75 164
33 200 Rücken Conrad, Bruno 3 3:16,63
100: 1:37,18
200: 3:16,63

1:37,18
1:39,45
184
152
26 50 Brust Fricker, David 7 0:52,25 132
2 50 Brust Fricker, David 4 1:01,13 83
20 100 Brust Fricker, David 6 1:53,41 136
15 50 Freistil Krämer, Dominik 22 0:42,49 119
1 50 Freistil Krämer, Dominik 3 0:53,32 60
4 50 Rücken Krämer, Dominik 26 0:55,56 81
24 50 Rücken Kussmaul, Elias 0 0:00,00 0
24 50 Rücken Meisenbacher, Niklas 16 1:23,68 23
24 50 Rücken Papelskij, Sergej 15 1:19,78 27
15 50 Freistil Krook, Linus 24 0:34,86 215
1 50 Freistil Krook, Linus 7 0:49,73 74
33 200 Rücken Krook, Linus 10 3:07,51
100: 1:31,78
200: 3:07,51

1:31,78
1:35,73
212
181
WKNr Strecke Disziplin Platz   Endzeit Rundenzeit LEN
18 4x50 Freistil 1
Conrad, Bruno
Jaser, Charlotte
Krämer, Dominik
Leichsenring, Charlotte
2:46,31



2:46,31

 
 
 
2:46,31

0
0
0
0
44 4x50 Freistil 5
Fricker, David
Meisenbacher, Niklas
Conrad, Bruno
Baudisch, David
3:10,01



3:10,01

 
 
 
3:10,01

0
0
0
0
43 4x50 Freistil 3
Leichsenring, Charlotte
Dostal, Celine
Begue, Nicole
Jaser, Charlotte
3:11,02



3:11,02

 
 
 
3:11,02

0
0
0
0
21 4x100 Freistil 0
Leichsenring, Charlotte
Begue, Nicole
Dostal, Celine
Jaser, Charlotte
0:00,00
1:33,26
2:14,34
5:28,91

1:33,26
0:41,08
3:14,57

174
0
0
0
40 4x100 Freistil 2
Leichsenring, Charlotte
Conrad, Bruno
Papelskij, Sergej
Jaser, Charlotte
6:30,77
1:29,55
2:58,11
4:50,47
6:30,77

1:29,55
1:28,56
1:52,36
1:40,30

196
0
0
0
22 4x100 Freistil 4
Krämer, Dominik
Papelskij, Sergej
Baudisch, David
Conrad, Bruno
7:10,55
1:42,56
3:41,95
5:38,21
7:10,55

1:42,56
1:59,39
1:56,26
1:32,34

95
0
0
0
13 4x50 Lagen 0
Baudisch, David
Fricker, David
Conrad, Bruno
Krämer, Dominik
0:00,00




 
 
 

0
0
0
0
29 4x50 Lagen 2
Begue, Nicole
Fricker, David
Conrad, Bruno
Jaser, Charlotte
3:25,54



3:25,54

 
 
 
3:25,54

0
0
0
0
12 4x50 Lagen 4
Fröhlich, Maira
Jaser, Charlotte
Leichsenring, Charlotte
Begue, Nicole
3:40,82

1:57,10

3:40,82

 
1:57,10
 
1:43,72

0
0
0
0